МультЛаборатория Альбирео при Культурном центре ЗИЛ (по чт.)

Игровые и творческие занятия по созданию настольных игр и мультфильмов с участием ребят от 3 до 16 лет по истории, географии, астрономии, палеонтологии и биологии, детской литературе и культурам разных народов мира по проектам студии Альбирео с автором Любовью Дикурой и ее друзьями. Играем, лепим, рисуем, придумываем, воплощаем!

Для детей 6+

Это самый загадочный и самый увлекательный курс Альбирео, где ребенку предоставлена наибольшая свобода в выборе темы к исследованию и воплощению в мультипликации. Здесь можно выбрать любой из проектов Альбирео.

Поскольку флагманский проект "МультиЛетопись России IX-XXI" вошел в топ 1000 к форуму "Сильные идеи для нового времени" и сейчас готовится к запуску на международном уровне, то нами специально запускается этот курс, где ребятам с одной стороны дается свобода в действиях и выборе темы для изучения и воплощения в мультфильме, но с другой стороны ребята становятся активными участниками проекта в качестве мультипликаторов: стараются освоить азы профессий, связанных с созданием мультфильмов, учатся слаженно работать в команде, брать на себя ответственность за результат и быть лидерами. Самым активным из участников, подтвердившим свой уровень готовности по финальному тестированию, предстоит в дальнейшем стать амбассадорами движения "МультиЛетопись России IX-XXI" среди сверстников. Поэтому в расписании есть МультЛаборатория — занятия, на которых ребята осваивают более детально азы мультипликации и работают над проектами студии на выбор.

Итак, если Ваш ребенок — творец и исследователь с пытливым умом и тягой к знаниям, или Вы хотите, чтобы он стал таким, то приходите в нашу студию. Если он уже не ребенок, а почти взрослый человек, то тогда ему точно к нам!

 

Здесь вы можете записаться в группу МультЛаборатории Альбирео по четвергам с 18:00 до 18:45 (занятия проходят раз в неделю, курс состоит из 28 занятий), либо выбрать занятия в другой день недели по ссылкам, расположенным чуть ниже. Старт занятий группы намечен на 20 октября 2022.

Возраст участников от 6 до 12 лет, но если Вашему ребенку чуть меньше (4 или 5 лет) и он увлекается мультипликацией, то приходите! Мы знаем, как увлечь малышей, чтобы им было интересно! Самым маленьким рекомендуем оставлять родителей с собой.

На занятиях курса ребята знакомятся с ведущими проектами Альбирео: "МультиЛетопись России IX-XXI", "Авазик из Кривичей: тайны Мезозоя", "Где-то далеко кто-то есть", "Тайны мира клетки и Секреты мозга", "Тропами Европы", "Сказочный мир" и другими. Выбирают всей командой 1 или 2 и приступают к работе над своими мультфильмами. От урока к уроку ребята совершенствуют свое мастерство, создают персонажей, придумывают сюжет и реализуют в мультфильме. 

По окончании курса группа выпускает свой мультфильм, где каждый участник найдет свое имя в титрах, а самые увлекательные истории, придуманные на занятиях, смогут попасть в первый сборник произведений выпускников студии Альбирео.

К регистрации групп МультЛаборатории в другие дни недели можно перейти по ссылкам: понедельник (с 18:00 до 18:45), вторник (с 17:00 до 17:45), среда (с 18:00 до 18:45), суббота группа №1 (с 10:00 до 10:45), суббота группа №2 (с 15:00 до 15:45) и воскресенье (с 18:00 до 18:45). Сперва происходит набор групп в выходные дни. Старт занятий по мере формирования групп.

С полным расписанием всех занятий и проектов студии Альбирео, на которые объявлен набор групп, можно ознакомиться по ссылке. На каждом курсе у нас предусмотрены также места для разовых посещений по ознакомительным билетам.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СТУДИИ

За год участниками каждой группы создается и озвучивается совместными усилиями мультфильм по придуманному сюжету. Старшие ребята отвечают за общую концепцию создаваемого мультфильма, выступая режиссерами, младшие больше задействованы в создании пластилиновых образов и озвучке героев.

Мультфильмы, созданные ребятами, будут продемонстрированы на одном из мероприятий Книжной ярмарки на Красной площади, которая ежегодно проводится в июне, и в рамках одного из профильных фестивалей в течение 2023/2024 учебного года. Лучшая работа может быть представлена на Суздальфесте в марте 2024 года. Кроме того, по окончании курса планируется общее мероприятие "Праздник Альбирео" со всеми участниками курсов и их родителями с демонстрацией достижений ребят и вручением грамот и благодарностей, куда можно будет пригласить своих друзей. Дата мероприятия и место проведения будет определяться весной. Ориентировочно – 23 июня 2023 года.


Имена всех участников проектов попадают в титры создаваемых мультфильмов, а сами ребята смогут делиться со своими сверстниками результатами своего творчества в своих блогах. Все участники команд, работающих над новыми путеводителями, попадают в Детский Экспертный совет по настольным играм, получают сертификат разработчика Альбирео и в дальнейшем приглашаются на различные мероприятия наших проектов. 

Создание игр и мультфильмов, много знаний и веселое настроение обеспечены всем участникам. Для самых маленьких участие в группах возможно с родителями.

СТОИМОСТЬ и СКИДКИ

Стоимость годового абонемента: 15 400 р. При оплате сразу за 14 занятий (полгода) до 31 октября 2022 предоставляется скидка 20%, при оплате после 31 октября скидка составит 10%. При оплате абонемента сразу за год предоставляется скидка 20% — 12 320 р. Вы можете осуществить оплату за первые 4 занятия (2200 р) и за Вами резервируется годовое участие, а после первого или второго занятия уже решить для себя какая форма оплаты Вам удобна и хочет ли Ваш ребенок заниматься целый год. При этом если Вы решите перейти к оплате за полгода или год, то окончательная сумма пересчитывается с учетом применяемой скидки.

Гостевой билет: в каждой группе предусмотрено несколько гостевых мест для разового участия. Например, если вы приехали в Москву и хотите с нами познакомиться, или ваш ребенок занимается в нашей студии и к вам приехали гости, которые тоже захотели прийти, то смело выбирайте "Гостевое занятие". Единственное, необходимо сперва уточнить наличие свободного места в группе на выбранную дату и время. Стоимость разового занятия 550р.

Наличие свободных мест уточняйте по тел.+7 (916) 990 21 13 (по WhatsUpp) или в группе Телеграмм при канале Альбирео. Для этого Вам надо присоединиться к каналу https://t.me/AlbireoCompany и оставить под одной из новостей комментарий "Участник МльутЛаборатории" и/или название любого другого из наших проектов, который Вам близок, и Вы автоматически попадете в чат канала, где уже можно обсуждать любые вопросы, связанные с курсом. В дальнейшем по каждому курсу будет создана отдельная группа, где участники смогут обмениваться всей полезной информацией. 

Больше материалов на канале: Albireo & Co — YouTube

Поделиться:

525 дней назад
20 октября 2022, начало в 18:00

Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1 (метро "Автозаводская"), Культурный центр ЗИЛ (комната 2.9)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов