"РасСказки из РасКраски" в творческой студии Альбирео при Культурном центре ЗИЛ (по вторникам)

Игровые и творческие занятия по созданию настольных игр и мультфильмов с участием ребят от 3 до 16 лет по истории, географии, астрономии, палеонтологии и биологии, детской литературе и культурам разных народов мира по проектам студии Альбирео с автором Любовью Дикурой и ее друзьями. Играем, лепим, рисуем, придумываем, воплощаем!

Для детей 0+

Приглашаем ребят и их родителей присоединиться к нашим проектам в экспериментальной творческой мастерской Альбирео на базе Культурного центра ЗИЛ. С полным расписанием всех занятий и проектов, на которые объявлен набор групп, можно ознакомиться по ссылке. Занятия групп проходят раз в неделю. Общее количество по каждому курсу по абонементу 32 занятия. 

Вы находитесь на странице регистрации на курс, который проводится по понедельникам с 17:00 до 17:45 для младшей группы от 3 до 6 лет

"РасСказки из РасКраски" - курс для самых маленьких по одноименной серии сказок, первая из которых вышла из печати в 2015 году. Главные герои сказки — смешная то ли павлин, то ли курица по имени Кура Дик, и рассудительный гном Леофан Леофаныч — постоянно попадают в смешные истории, путешествуют по миру и изучают как мир животных, так и мир людей. На курсе ребята вместе с автором будут придумывать новые истории, которые могли приключиться со сказочными персонажами Курой Дик и Леофан Леофанычем, лепить различных героев, которые кроме этого проекта могут пригодится и в других мультфильмах студии. Например, в мире "МультиЛетописей России IX-XXI" есть мир домашних животных и зоопарк, а Павлин или Тукан, которые встречаются в одной из историй Куры Дик, смогут вполне перекочевать в мир созвездий. В общем, что придумают, вылепят, нарисуют и превратят в мультфильм ребята от 3 до 6 лет, мы покажем на канале Альбирео на Youtube или Rutube, а самые смешные сюжеты попадут в книжку, которая выйдет отдельным изданием, а имена самых активных выдумщиков попадут на обложку книги.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СТУДИИ

Имена участников, чьи персонажи перекочуют в тот или иной мультфильм, окажутся в титрах вместе с другими участниками команд проектов, где будут задействованы. Самых активных участников курсов по окончании ждут приятные сюрпризы и награды.

Создание игр и мультфильмов, много знаний и веселое настроение обеспечены всем участникам. Для самых маленьких участие в группах возможно с родителями.

По окончании курса планируется общее мероприятие "Праздник Альбирео" со всеми участниками курсов и их родителями с демонстрацией достижений ребят и вручением грамот и благодарностей, куда можно будет пригласить своих друзей. Дата мероприятия и место проведения будет определяться весной.

СТОИМОСТЬ и СКИДКИ

Стоимость годового абонемента: 17 600р. Оплата возможна поквартально. При оплате сразу за полгода предоставляется скидка 10% (что суммарно за год составит 15840р. вместо 17600р.) При оплате абонемента сразу за год предоставляется скидка 20% — 14 080р. 

В каждой группе предусмотрено несколько гостевых мест для разового участия. Например, если вы приехали в Москву и хотите с нами познакомиться, или ваш ребенок занимается в нашей студии и к вам приехали гости, которые тоже захотели придти, то смело выбирайте "Гостевое занятие". Единственное, необходимо сперва уточнить наличие свободного места в группе на выбранную дату и время. Стоимость разового занятия 550р. Наличие свободных мест уточняйте по тел.+7 (916) 990 21 13 (по WhatsUpp) или в группе Телеграмм https://t.me/MultiLetopisiRossii

Больше материалов на канале: Albireo & Co — YouTube

Поделиться:

588 дней назад
19 сентября 2022, начало в 17:00

Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1 (метро "Автозаводская"), Культурный центр ЗИЛ (к.313 )
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов