Игровой турнир по настольной игре "В поисках потерянных свитков"

История становления Российского государства через историю Московского Кремля (7+) Ведет автор-разработчик игры Любовь Дикура.

Для детей 6+

Игроки разбиваются на команды и перед ними стоит задача — пройти 3 пути: Туриста, Дозорного и Хранителя, выполняя задания, указанные в игровых карточках, и заработать наибольшее количество очков. По результатам игры кроме очков игроки получают в качестве вознаграждения фрагменты старинной карты Кремля (1597-1602 г.), из которых на финише собирается вся карта и появляется возможность изучить и сравнить планы крепости прошлого и настоящего.

Во время игры участники изучают историю Московского Кремля, архитектуру прошлого и современности, обыгрывают ситуации, в которых они проводят своих друзей и гостей из других городов и стран по территории в качестве Гида, вживаются в роль Кремлевского Дозорного и Хранителя Ценностей. Посещают потаенные уголки музейного комплекса, спускаются в подвалы в поисках утерянной библиотеки Ивана Грозного, попадают в разные временные отрезки истории, встречая на пути различных персонажей прошлого: Василия Блаженного и Ивана Грозного, загадочных Фрязиных и Софью Палеолог, Бориса Годунова, первопечатника Ивана Федорова и даже Александра Пушкина, Петра I и Екатерину Великую, Наполеона, Кутузова и множество других, начиная с князя Юрия Долгорукого и первого упоминания Москвы в Ипатьевской Летописи 1147 года.

Победителей ждут награды, а всех участников — Благодарности и специальная скидка на покупку настольной игры "В поисках потерянных свитков".

Подробнее о проекте и других мероприятиях, а также постоянных занятиях для детей и подростков в наших Сказочной Школе Альбирео (от 5-ти до 10-ти лет) и Творческой Мастерской (от 10-ти до 17-ти лет) можно узнать на сайте www.albireocompany.ru

Презентацию игры можно посмотреть по ссылке: 

Не откладывайте покупку билета на последний момент. Количество участников в командах и самих команд ограничено.

*Во время проведения ведется фото- и видеосъемка. С участием в турнире вы соглашаетесь на их осуществление и использование в дальнейшем компанией ООО "Альбирео и Ко" по своему усмотрению. После турнира всем участникам высылается ссылка для скачивания этих материалов.

Поделиться:

1546 дней назад
25 января 2020 13:00–15:00

Москва
Павелецкая набережная, д.2, стр.2, этаж 4, офис 34В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов